Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В случае войны России и США кто победит? И какие будут потери?

ПолитологияПолитикаВойна
Анонимный вопрос
  · 18,7 K
Ответ был удалён
traveling via google-map  · 19 авг 2016
Ядерную войну не рассматриваем. Как указано выше, у США здесь явное преимущество (которое, к тому же, развивается), но все равно - прогнозировать сценарий, когда хотя бы десятая часть общего потенциала накроет цели - задача для нового Иоанна Богослова. Если речь идет о конвенциональной войне, то, скорее всего, стоит обратить внимание на конец Японии. Я думаю, даже... Читать далее
Когда они нападут мы первые побежим встречать их как освободителей! Потому что иначе от путинской банды не... Читать дальше
Занимаюсь программированием на Rust  · 22 апр 2021

Думаю достаточно отключить у Россий интернет, и победа уже на стороне Америки))

Ведь без интернета там начнется хаос, а в России не все могут свой интернет предоставить. Вот так вот.

Конечно Россия мы даже Гитлера победили хоть у него больше всех оружия было а у нас меньше в 1000раз

Америка проиграет Россий ни смотря на их оружие

А еще вспомним что перед тем как они их победили, гитлер обошел весь мир, значительно устали солдаты, а затем еще... Читать дальше
Вечный студент политеха  · 29 авг 2016
Какую чушь вы судари перебираете. Никто не будет в 21 веке воевать копьями и дубинами. Глупо, дорого и неэффективно. Современная война будет экономической. Это собственно уже наверняка смогли оценить на своей шкурке все Россияне, стоило америке захотеть и какие бы "ну туууупые" они не были, а Россия стала загибаться от дичайшего курса доллара, от ненужности и дешевизны... Читать далее
Согласен с ответом, но с последней формулировкой поспорил бы. Вспомните СССР 1930-1937 гг. и сопутствующие законы... Читать дальше