В соответствии с принципом Ле-Шателье повышение концентрации одного из веществ смещает равновесие в сторону процесса, в котором..?

Анастасия В.
Пенсионер, люблю Природу и живу в согласии с ней Человек не царь Природы, но частичка...  · 28 дек 2021
Для реального устройства жизни простым людям до-лампочки фантазии французов Ле-Шателье или других. Французы сами себя вставили в рамки низких и подлых нелюдей, так как самые первые извратили Законы Природы и Божьи Законы в отношении к возникновению людей - самец-самка. Они больны умом. Французы, после их унижения американцами с авианосцами для России и с подводными лодками для Австралии не интересны всем людям Мира. Пусть разберутся с своими "жёлтыми жилетами".