В современной российской истории фигура Петра I носит положительный или отрицательный характер?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
Люблю программировать и чинить вещи. Хочу создать свою первую игру.  · 9 дек 2022
В настоящее время разные люди думают о Петре Первом по разному. Кто-то считает что Пётр великий - хороший человек, а кто-то что наоборот - не хороший.