Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В связи с дефицитом в Европе природных ресурсов появятся ли новые прорывные технологии заменяющие российские природные ископаемые?

Технологии
Ивар Жуков
  · 445
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 5 нояб 2022  ·
merkyuri
На мой азгляд, не появятся. Нет такой цели у Европы. Даже прогрессивные ядерные технологии, которые позволили бы избежать зависимости от природных ископаемых, Европа покупать не будет, ибо технологии русские. Возможно, за исключением редких европейских стран типа Сербии или Венгрии. В течение 2-3 следующих лет Европу ждёт энергетический и финансовый коллапс. 
Понравился ответ? Ставьте лайк и подписывайтесь на меня здесь и в инстаграм. Перейти на instagram.com/merkyuri
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 3 сент 2022
Технология это не "что", а "как".
Это инструкция, как из куска железной руды и тачки угля сделать топор.
Но тачки угля и куска руды инструкция не заменит
Дворник - радиолюбитель  · 4 сент 2022
Вы всерьез считаете так? Что производит Россия? Полупроводники? Нет. Микросхемы? Нет. В России даже метизы разучились делать. Пенсионеры и оболваненая пенсионерами молодежь наяривают на СССР. И мне хочется у них спросить. А где завод Станколит? Где Борец? ЗиЛ, АЗЛК, Владимирский Тракторный Завод, где все это? Кроме нефти с газом у России ничего нет. Сырьевых колоний в... Читать далее
Вы читать умеете по русски? Где я спрашиваю о производстве в России полупроводников? Микросхем? Станков... Читать дальше