В связи с ярыми протестами против президента у меня возник вопрос: оппозицию в России больше интересует отставка именно Путина, чем изменения системы власти в целом?

Владимир путинПрезидент+3
Thomas A. Anderson
Пенсионер. Правдолюб и правдоруб. Логика. Поправляю заблудшие души...  · 7 февр 2019

Ё-маё, сколько у нас диванных прокуроров и судей. обвинили приговорили, а где следствие ? Фамилии обвиняемых в студию ! А так это просто поклёп и клевета. Так что давайте пишите заявы прокурору, кто украл и сколько!  ФИО И АДРЕС ПОДОЗРЕВАЕМОГО.