В течение какого срока необходимо поставить на учёт вновь приобретённый новый автомобиль?

Покупка автомобилейПостановка авто на учетНовый автомобиль
Юрий Р.

Срок регистрации машины в ГИБДД – 10 дней после оформления сделки. Заявление о постановке автомобиля на учет можно заполнить самостоятельно, или подать его в электронном виде через портал государственных услуг.

Подробнее на https://lexus-tver.ru/info/all/kak-kupit-i-oformit-poderzhannyy-avtomobil/

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 10 февр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Согласно российскому законодательству, автомобиль нужно ставить на учет в срок до 10 дней после покупки. Если не успеете, придется оплатить штраф

Сашка Букашка знает все о прелестях документооборота и правовых аспектах в жизни обычного...  · 28 янв 2019  · how2get.ru

Автомобиль на учет нужно поставить в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" (это 30 дней) или в течение 10 суток после его покупки (п. 3 Постановления, п. 6 Правил регистрации ТС - утверждены Приказом МВД России от 26.06.2018 № 399).

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 4 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин