В телефоне почистила кеш и данные в ВК, и пропал мой аккаунт, теперь не могу вернуться на свою страницу. Что делать?

Пароль и логин не помню.

Восстановление аккаунтаВосстановление данныхЯндекс аккаунт
Наталья Монахова
Консультант, помогаю людям начинать бизнес с нуля. Исправляю ошибки в существующим...  · 14 нояб 2020

Добрый день!

Попробуйте восстановить по номеру телефона или почте. Если вы авторизованы с компьютера, посмотрите в настройках свой логин. Если нет, то пишите в служу поддержки, вам обязательно помогут.