(В теории.) Если уничтожить всех носителей ВИЧ, то эта болезнь будет побеждена?

МедицинаОбщество
Макс Медов
Юрист, защита прав живущих с ВИЧ  · 21 нояб 2017

(В теории) если уничтожить всех т.н. расистов горе алкоголиков - студентов, то данного вида особи меньше не станет.

Первое. Теперь, внимание! ВИЧ - Вирус Иммунодефицита Человека. Человека(!) не собаки, ни кошки, ни попугая. Именно человека, даже такого горе студента-алкоголика.

Второе. Заморженная кровь (а правильнее плазма крови) не будет пущена вход если сдавший её донор не пройдёт процедуру тестирования на ВИЧ спустя полгода.

Третье. С конспирологическими теориями пожалуйте на Канатчикову дачу.

PS ВИЧ не передаётся в быту. ВИЧ позитивные женщины рожают здоровых детей при соблюдении всех врачебных рекомендаций. Продолжительность жизни живущего с ВИЧ и принимающего АРВТ не отличается от продолжительности жизни ВИЧ отрицательных индивидов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.