В Total war я понял, что простой народ должен платить за будущие завоевания и безопасность страны. Можно ли так объяснить действия Путина?

ПолитологияФилософия+4
Костя Мобид
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 авг 2018

понимаете, Костя, в чем наша общая проблема? И ваша, и моя, и большинства рассуждающих про Путина и его мотивацию диванных экспертов...

У нас на смом деле нет информации, на которой основана мотивация Путина в тех или иных моментах.

Никто с нми не потрудится делиться этой информацией - нюансами взаимоотношений сторон и сил, тайными договоренностями, подковерными играми...

Мы не имеет полной картины событий. Мы видим только неодноратно искаженный разнообразными толкованиями не полный отпечаток.

Мы не знаем и знать не можем точно,что из того, что от нас скрыто, объясняет действия Путина. Так что все что мы тут так любим обсуждать про то чего Путин хочет, что он любит, чего боится и почему делает именно это а не то - гадание на кофейной гуще и проецирование собственных страхов и желаний.