В Вашем бизнесе используют продажу через переписку с клиентами? Если да, то как контролируете?

Бизнес и менеджмент
Артём Вайгунас
Про Продажи
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 17 янв 2022  · kursokkcrm.ru
Да, конечно!
У многих наших клиентов в переписке с клиентами большая часть продаж.
Нынче у людей мало времени на общение по телефону.
Если у вас есть CRM система в отделе продаж - вам необходимо установить виджеты, через которые МПП будут проводить диалог с клиентом. Переписки будут видны в ленте сделок с клиентами, таким образом у вас появится возможность контролировать этот процесс.
За более детальной консультацией - обращайтесь, подскажу как это сделать.
Мы предлагаем своим клиентам не просто услуги аутсорсинга, но целый комплекс действий...  · 1 февр 2022  · pro-office54.ru
PROffice NSK