В виртуальной реальности вы можете всё. Чтобы вы сделали?

ПсихологияОбщество+7
Andrey Volkov
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 24 июн 2017

В моей виртуальной реальности я создала бы мир, в котором люди, живущие сейчас на земле, соответствовали внешне своему внутреннему содержанию, и по мере их изменения в сознании, так же менялись внешне. Было бы здорово посмотреть на это.

Интересная идея для многопользовательской RPG, кстати )

Любитель Истории  · 24 июн 2017

Создал бы копию нашего мира и стал бы в нём Богом. Или посмотрел бы на третью мировую войну. А может прожил бы свою жизнь заново и отомстил бы своим обидчикам.

Победитель всероссийской олимпиады по журналистике "Проба Пера", лауреат конкурса ГУКИТ...  · 2 авг 2017

Я вернула бы жизнь моей первой любви. Интересно было бы посмотреть, каким мужчиной стал бы рыжий и кудрявый 15-ти летний мальчик, влюбленный в Burzum и мечтающий помогать эмигрантам.

Убеждён что предназначение человека - полная самоактуализация и предельное самовыражение.  · 24 июн 2017

Я бы создал список своих желаний и постепенно реализовал бы их) новые вкусы, сверхсопособности, психологические эксперименты, фантастические места, беспредельный секс, интересные собеседники и мудрые книги) короче говоря я стал бы Дорианом Греем виртуального мира) а ещё я бы полностью развил бы до небывалых высот свои тело, разум, душу и дух)))

частично можно и этой реальности желания эти осуществить