В заявоении о регмсирации брака указали что супруга меняет фамилию ,этот процес обязателен или нет?

Наиль Садыков
Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)  · 19 сент 2018

Если вы указали в заявлении, что супруга меняет фамилию, то в течение 1 месяца она должна подать заявление на смену паспорта и прочих личных документов