Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

"Вайлдберриз" или "Озон"? Какие есть плюсы и минусы для покупателя?

МаркетингИнтернет-маркетинг+3
Дмитрий Ежов
  · 778
Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 15 дек 2021
Я периодически пользуюсь обоими маркетплейсами, сравниваю стоимость товара и покупаю там, где дешевле. Вайлдберриз, по моему опыту, немного быстро доставляет заказы и у них попроще обстоит дело с возвратом.
1 эксперт согласен
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и брендов •SMM стратегии. Бесплатный чат...  · 11 февр 2022  · chrismalish.ru
Для конечного покупателя чаще всего выбор из этих двух площадках строится на -скорости доставки и цене, ну и возможно удобстве получения заказа. Я сама покупаю и там и там, WB пункт выдачи у меня в доме, поэтому там тяжелое что то заказываю, мелочь легкую могу повыбирать где взять исходя из цены и срочности. В озон есть еще доставка курьером, но я не особо люблю к ним пр... Читать далее
Маркетинг в соцсетяхПерейти на t.me/chrismalish
Пользуюсь и тем и тем маркетплейсментом, там и там проводят хорошие акции, есть своя служба доставки. Ассортимент товара отличный, есть абсолютно все необходимое. Поэтому каких-то минусов не вижу.
1 эксперт согласен
Первый
Пользуюсь и тем и тем. Всё же Вайлдберриз считаю несколько удобнее. Легче фильтровать вещи по категориям и доставка чуточку быстрее. Может и центров выдачи больше, но это уже субъективно.
1 эксперт согласен