Вам больше нравятся щенки или взрослые собаки? Если ответ неоднозначный, то по каким параметрам нравятся одни, а по каким - другие?

КинологияСобаки+2
Restwudt
Гуманный кинолог с голубоглазым корги из Уфы ❤️ Отвечу на вопросы по бытовому воспитанию...  · 22 мар 2022
Щенок — очень красивый, но пока еще бестолковый. Кусает за пятки, скулит по утрам.
А взрослая собака – понимает тебя и твой режим, с ней можно договориться))