Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам больше нравятся щенки или взрослые собаки? Если ответ неоднозначный, то по каким параметрам нравятся одни, а по каким - другие?

КинологияСобаки+2
Restwudt
  · 261
Гуманный кинолог с голубоглазым корги из Уфы ❤️ Отвечу на вопросы по бытовому воспитанию...  · 22 мар 2022
Щенок — очень красивый, но пока еще бестолковый. Кусает за пятки, скулит по утрам.
А взрослая собака – понимает тебя и твой режим, с ней можно договориться))
Гуманный Кинолог из Уфы Мамаева Татьяна Перейти на t.me/tanyapromoney
1 эксперт согласен
Здравствуйте, я профессиональный кинолог, я помогаю питомцам и их хозяевам находить общий...  · 27 сент 2021
И те и другие. Щенки задорные, быстро схватывают, проще обучаются и проще поддаются дрессировке за счёт не устоявшейся пёсьей личности. Взрослые собаки это же те, кто сами вам могут сообщить, что им по душе, имеют устоявшийся характер. Я люблю работать как с одними, так и с другими, но как просто владельцу мне нравятся больше взрослые собаки, они более комфортны в быту... Читать далее
Кинолог. Готова помочь людям, которые хотят научится понимать собак и жить с ними в мире...  · 27 окт 2021
Мне просто нравятся собаки не зависимо от их возраста. Работать удобно и со щенками и со взрослыми собаками, хотя подход разный. Главное любить собаку и тогда не важно щенок это или взрослая собака.
1 эксперт согласен
Первый
хочу улучшить профиль  · 26 сент 2021
Здравствуйте!, Тоня, очень приятно с вами познакомиться меня зовут Михаил мне нравятся и щенки и взрослые собаки я люблю и маленьких и больших мне без разницы они для меня все милые
Мне 11 и я уже перехожу в 6 класс. Я очень люблю аниме и мангу (особенно в жанре яой)...  · 26 сент 2021
Мне больше нравятся щенки особенно овчарки потому что они очень милые а ещë лабрадора, шитцу, ретривера, чихуахуа, самоеда, и нескольких дворняг и ещë картины про них.
Первый
Много кем работала, ещё больше увлечений, поддержу любой разговор, кроме сплетен.  · 28 сент 2021
Мне больше всего нравится большая собака, выращенная мною со щенячества. На чужих щенков и взрослых собак смотрю спокойно. Да - красивые или обыкновенные, да - умные или не очень. Но они не мои.
Собаки моё всё 😁 поэтому учусь на кинолога :)  · 15 окт 2021
У меня, на данный момент, есть и щенок и две взрослые собаки. Небо и земля! Однако понятно, что люблю я каждого из них, мои же:) а вот почему: Взрослых люблю за их спокойный, устоявшийся характер, люблю то, что с ними никаких сюрпризов не возникнет, слишком хорошо я их знаю. Щенка люблю потому что задорный, схватывает всё с первых занятий по дрессировке(если учить... Читать далее
Первый
Кошки, собаки.  · 28 сент 2021
Только взрослые собаки. У взрослых собак уже сложившийся характер, они как и взрослые люди-более мудрые по своим годам. У взрослых собак меньше страхов-такие как одиночество. Взрослые собаки более умные. Моя собака сама с интересом изучает команды. А щенкам что?... Им только играть, играть, играть, играть... Их эта неуклюжесть, беспомощность.... Практически никак не... Читать далее