Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам дали 10 лет на оставшуюся жизнь. Что вы сделали за 10 лет?

Я отвечу своим ответом.

-Чтобы я сделал, если бы мне осталось 10 лет жить. Я бы сразу упал в депрессию, и в уныние, не стал преодолевать преграды, чтобы новое узнавать. Мне жалко стало, что не выживу и последующих 10-ти лет.

-Просто ты сдашься без усилий?

-Да. Просто я не знаю, что делать, чтобы сделать за 10 лет.

-Так ты можешь помочь своим родственникам, родителям, одноклассникам, друзьям, и самому себе.

-И какой шаг нужно сделать, чтобы всем сразу и себе угодить? Просто у меня нет друзей, и зачем мне помогать, если через 10 лет, меня здесь не будет. Помогать родственн
икам и родителям получается так?

-Если во выше сказанному, получается так. А что ты хотел сказать мне?

-Я сам не знаю. Просто хочу, чтобы новые, приобретённые умение ушли в пользу и в достаток нормальный, чтобы прожить на этих умениях.

И заодно помогать родственникам и родителям. Беречь их, оберегать от всяких невгод. Я хочу быть полезным, и хочу, чтобы меня увидел мир.

Я родился, и умру не замеченным. А мои умения, навыки, помогут мне и им.

-Значит ты хочешь этого, но не делаешь. Верно подумал?

-Почти. Я хочу обрести жизнь, в котором есть добрые и понимающие, и в хорошем ключе люди окружающие меня везде.

Я их не знаю. Но понимаю, в них тоже самое заложено. Быть полезным.

-Постой. Ты отвлёкся от темы. Вернись на свою тему.

-Зачем мне обратно возвращаться? Просто хочу, чтобы у меня был порядок в голове, и ясность в разуме. И после этого, я обрету цель, и буду преодолевать, пока не дойду цели. И после всего, я буду помогать и родственникам и родителям, и людям.

Вот что я хотел сказать, на то, чтобы сделал если мне осталось 10 лет на мою жизнь.

Я в начале буду в депрессии, и всё пойдёт на самотёк, но когда я приму это, тогда я буду заниматься саморазвитием. И после этого, могу приносить пользу всем.

Психический настрой, и причина, в том, что рано или поздно, это случится.

Надо заниматься саморазвитием, пока есть время.

В конце скажу, что я ничего, не буду делать. Не вижу опасности перед этим событием, и не вижу будущего своего.

Реальность такова. Я заковал себя цепями, и быть ниже всех.

Это уже другая тема. Не буду начинать.

Мне интересны ваши ответы.

Что бы вы сделали, если вам осталось жить всего 10 лет?

Простите модераторы. Вы большую часть убрали с моего вопроса.

Модератор, ни в коем случае, не меняй мой вопрос.

Если измените мой вопрос, отправьте мне то, что вы не поняли. И тогда я вам отвечу. Спасибо за понимание. Когда условия будут выполнены, тогда буду думать о вас в очень хорошем смысле.

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
  · 142

Постарался бы побольше путешествовать, чтобы посмотреть мир и почаще общался бы с любимыми людьми. Может, попытался бы книгу написать, а то и не одну, чтобы какой-никакой след в истории оставить.