Что вы думаете про онлайн-тренировки? Заменяют ли они поход в спортзал?

СпортЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Отвечая для себя на этот вопрос, в первую очередь, необходимо понять цель тренировки. Если это фитнес для поддержания формы, кардио тренировки, йога и т.п, то конечно можно полностью заменить спортзал. Что касается каких-то силовых тренировок, прокачки мышц, повышения выносливости, то на 100 процентов заменить спортзал не получится, так как для определённых мышц, требуются определённые тренажеры. Но если у вас есть свободное место в доме или квартире, то вы можете подобрать домашний тренажер, чтобы повысить эффективность тренировок.
Мне интересно всё и сразу!  · 25 дек 2020

Если качественная программа и вы реально стараетесь, то запросто. Может даже и лучше. Я с весны онлайн в reboot занимаюсь, просто шикарные результаты, очень нравится заниматься онлайн с тренером