Вам жалко Улюкаева?

ПолитологияПолитика+2
Тоня Самсонова
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 8 сент 2017

Нет, мне не жалко Улюкаева. На кого служил, от тех и получил.

Конечно, Улюкаев не настолько омерзителен, как Сечин или их общий хозяин Путин. В других условиях мог бы показаться вполне приличным человеком. И далеко не факт, что он вымогал взятку или (хотя бы) знал о 2 миллионах долларов в багаже от Сечина. Как и любому обвиняемому желаю экс-министру, чтобы наказание (или его отсутствие) соответствовали преступлению (или его отсутствию).

Но жалеть человека, который верой и правдой служил агрессивному коррумпированному диктаторскому режиму? С какой стати его жалеть? И кого пожалел сам Улюкаев, усердно работая на укрепление экономической базы для внешней агрессии и содержания репрессивного аппарата в самой РФ?

Буду только рад, если господин Сечин, известный своими менеджерскими талантами, пустит на свои знаменитые колбаски всех российских "системных либералов" и лично возглавит управление российской экономикой.

Хотел поставить плюс, но на абзаце с сечинскими колбасами передумал. Он уже рулит экономикой, просто вам этого не рассказывают

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 7 дек 2017  ·
decodinghuman