Ван Гог переоценён?

Искусство и культураХудожникиВан гог
Анонимный вопрос
Чтец рэпа ртом, режиссер культ-массовых мероприятий, копирайтер, криэйтор  · 17 янв 2017

Смотря кем.

Его протест против гармонии и композиции навевает на многих тоску. Тем не менее, волшебство картин оно в их ауре, в их энергетике. К сожалению, я никогда не видел работы Ван Гога в живую. Но миллионы мух не могут ошибаться.