Ваня! Скажи ты достиг всего того, о чем мечтал когда-то...?

ИнтервьюNoize mc
Karim Asanov
дегенерат-1992  · 23 дек 2017

сам ты Ваня. Я вот пожил немного, а потом еще немного, и могу с гордостью сказать: Я Вам - НЕ ВАНЯ! Я - ОГО-ГО!

Достичь того, о чем мечтал, не так сложно, как остаться довольным на этой стадии, или не пересмотреть своих мечтаний.

Честно сказать, я далёк от той литературы, из которой, возможно, эта цитатка, но если взяться за нее как за всё брались хотя бы вот этим летом, то можно ведь и призывы к самоубийству впаять. С реальным сроком.