Вареники с какой начинкой вам доводилось есть?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Сергей Янков
Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 8 окт 2016

Непальские вареники называются момо. Их готовят с овощными начинками, мясом, сырами. Я пробовала с сыром яка, а также с сыром и шпинатом. В любой мом кладут очень много лука.

Среди западных туристов популярны момо с кусочками батончиков Марса и Сникерса внутри. Их жарят в масле на сковороде. Не пробовала и пока не собираюсь.

Ух ты! Я о таких и близкотне слышал. Хотелось бы попробовать вот эти с "Марсом" и "Сникерсом".