Варис - евнух, имеет женственные повадки и высокий голос. Но кастраты Безупречные выглядят мужественно. Как это возможно?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Xenia Dolgikh

Вариса кастриоровали, когда он был ребёнком. Отсюда высокий голос - половое созревание просто не наступило.

А различие в поведение - это плод воспитания

Безупречных кастрируют в 6 лет

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 28 июн 2016

тут дело в его характере скорее нежели в том что он евнух, а безупречные - это рабы которых все их детство мучали тяжелыми тренировками и тому подобными вещами, и сейчас среди них остались лишь лучшие и все они много очень много тренировались

И забыл дописать что из-за этого у них необходимые гормоны выделялись в отличие от вариса