Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вас не задолбали маты вокруг?

Люди всё больше на дне. Меня ужасно раздражают маты. Маты в фильмах, в передачах на Ютубе, да и просто пройти по улице стало невозможно 😣😩😟 Спасают только наушники 😟 и то не всегда. 
ХристианствоВера+3
Angel Light
  · 267
Лучший
Интересуюсь многим, вейпами, животными, аниме, фурри, спорт... Много читаю статей если...  · 17 нояб 2022
Не то что раздражает, я чувствую нас людей, необразованными чудовищами, находясь в школе и выслушивая каждый день огромное количество брани мне становится то-ли грустно то-ли я печалюсь и ненадолго ухожу в себя. Проще говоря услышала мат от компании подростков и почувствовала глубокую печаль((и так почти всегда
Спасибо большое за комментарий! Поддерживаю, и разделяю Ваше мнение.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 19 нояб 2022  · СвященникОтвечает.Рф
Если Вас что-либо "раздражает", то
  1. добивайтесь независимости от указанных раздражителей,
  2. определите, что Вы можете сделать для устранения таковых,
  3. и действуйте согласно п. 2.
Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гуманитарные науки: политология...  · 17 нояб 2022
Раздражает скорее по природе озабоченности и происхождения сферы ,физиологичности так сказать.Однако, текущий информационный век добавляет напряжения,а не убавляет. Евли глупость и присутствует,то явно не в этой обсценной лексике,а уже усилению класса тех,кто вырос в комфортной глупости в стиле " Это моё мнееение, ээээ,какБееее " и сознательно живёт в коконе данных... Читать далее