Вас не задолбали маты вокруг?

Люди всё больше на дне. Меня ужасно раздражают маты. Маты в фильмах, в передачах на Ютубе, да и просто пройти по улице стало невозможно 😣😩😟 Спасают только наушники 😟 и то не всегда.
ХристианствоВера+3
Angel Light
Интересуюсь многим, вейпами, животными, аниме, фурри, спорт... Много читаю статей если...  · 17 нояб 2022
Не то что раздражает, я чувствую нас людей, необразованными чудовищами, находясь в школе и выслушивая каждый день огромное количество брани мне становится то-ли грустно то-ли я печалюсь и ненадолго ухожу в себя. Проще говоря услышала мат от компании подростков и почувствовала глубокую печаль((и так почти всегда
Спасибо большое за комментарий! Поддерживаю, и разделяю Ваше мнение.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 19 нояб 2022  · СвященникОтвечает.Рф
Если Вас что-либо "раздражает", то
  1. добивайтесь независимости от указанных раздражителей,
  2. определите, что Вы можете сделать для устранения таковых,
  3. и действуйте согласно п. 2.