Вас отправляют на необитаемый остров на один месяц и дают право выбрать только три различных предмета. Что бы взяли?

ЖизньЛичный опыт
Александр Шоломон
Программист  · 7 мая 2016
  1. Топор. 2. Мачета. 3. Фонарь, которое заряжается от солнечных энергии.

В ютубе есть канал, где человек показывает, как сделать дом, оружие, инструменты и тд для выживании без ничего.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 9 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я бы взял... Я бы взял и на вашем месте воспользовался поиском по сайту и нашёл бы ровно такой же вопрос, который задали аж в феврале. Кстати, я поискал за вас (не благодарите) и нашёл. Ловите, знакомьтесь с ответами.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.