Вас пугает тот факт, что космос бесконечен?

ПсихологияФилософия+3
Е.
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 26 янв 2022  ·
nuclearbot
Он такой же бесконечный как и микромир - частички из которых состоят молекулы можно делить до бесконечности. Это называется "фрактальный принцип или структура". Думаю это не самое страшное, что существует во Вселенной. А вы задумывались когда-нибудь, что мы тоже бесконечные? Как личность. Мы так привыкли, что наше тело и наш ум - это мы, но на самом деле это может быть совокупность множества личностей в одном теле, или может одна личность разделена на несколько тел, как те же двойняшки, близнецы, например, или бывает что вообще человек разделяется и рождается в разных местах в разных телах.
Мастер татуировки в Москве ,Дорого .Стильно .Качественно   · 24 янв 2022
Нет .Наоборот это возбуждает интерес ,потому что понимаю ,что за пределами этого заморённого жизнью шарика ,много чего интересного и самое главное ,этому нет предела