Ваш любимый зарубежный фильм?

ИнтервьюЕвгений стычкин
Mr Jones

В каждый отдельный момент я назову разные фильмы. Сейчас это «Великая красота», «Касабланка», «Антихрист» Ларса фон Триера и «Профессионал» с Бельмондо. Я всеяден.

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 8 авг 2017

Доказательство смерти ( лучший фильм Тарантино, на мой взгляд), ' вечное сияние чистого разума ' ( очень хороший актерский состав и интересный сюжет ), ' господин Никто ' , ' Адаптация ', ' Амели', ' жизнь в розовом цвете ', ' реквием по мечте ', ' малышка на миллион' ( последние три очень тяжелые).

Сложный вопрос  · 20 сент 2017

Кенди, леди макбет 2017, западня, друзья оушена, маска, выстрел в пустоту, метод хитча, чтец, забавные игры 2007, оно 2016 (бельгия), гай германики большинство фильмов, звягинцев елена..

I believe i can fly

Студентка Беливикса  · 21 авг 2017

Выделить какой-нибудь один фильм я, увы, не смогу. Из самых ярких и смысловых могу выделить такие произведения как: "Господин Никто", "Чёрный лебедь", "Побег из Шоушенка" и, несомненно, "Зелёная миля"