Ваш опыт отдыха на Кубе. Какого туроператора выбрать?

ТуризмПутешествия+3
Андрей
https://permtur.com/wp-content/uploads/kuba-iz-moskvy-goryashhie-tury..jpg

Если Ваш бюджет не предполагает затраты на авиабилет Аэрофлота в Гавану плюс такси или внутренние перелеты на морские курорты от 80.000₽ на двоих и выше, то от 60.000₽ на пару, Вы вполне можете "вписаться" в тур от операторов Анекс тур или Корал трэвел.

Они летают в Кубу до Варадеро, Ольгина и на Санта марию. Тур в 3* "все включено" 10 дней на Кубе обойдется в 80.000-90.000₽, в 4* от 90.000₽ и 5* от 98.000₽ на двоих с перелетом, трансфером и страховкой.

Удобный поиск тура на Кубу с оплатой тура он-лайн Вы можете использовать на https://permtur.com

57 лет, посмотрел 75 стран, 40 - от месяца до трёх, в пяти долго жил. Вагон+тележка...  · 2 мар 2020

Самостоятельно! А тур купить у Карибского клуба подешевле, потом постараться в аэропорту Абаны поменять даты на билете и 3 месяца можно пожить на Кубе!!!! 25 раз летал на этот чудный остров....