Ваш профессиональный или личный опыт может помочь в деятельности муниципального депутата?

Прямая линияПавел петров
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Солнцево, Москва  · 14 июн 2017

Моя основная фишка — медийность. Проблемы района или отдельных граждан я могу выводить на уровень широкой аудитории. У меня есть контакты журналистов, которые помогут осветить какую-то интересную и большую проблему. Насколько известно, в нашей стране многие вопросы решаются только после огласки в СМИ. По сути мы как муниципальные депутаты можем стать проводниками между обычными людьми с их проблемами и обществом, которое должно их услышать.