Ваш самый опасный полет на самолёте?

ОбществоТехнологии+3
Владимир Матвеев
Бесчувственный  · 21 авг 2016

Около десяти лет назад мы летели в славный город-герой Санкт-Петербург, но это нам только казалось. Полёт был ночью, шёл дождь, но это не помешало одному наблюдательному мужчине в салоне заметить, что "мы уже третий круг делаем". Бледные лица бортпроводников дали понять, что что-то не то.

Короче: топливо жгли, чтобы сесть обратно — отказал двигатель. Но, к счастью, узнали мы об этом после, иначе была бы паника (не все ведь знают, что конструкция самолёта делает возможным полет даже с одним двигателем).