Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков ваш взгляд на роль женщин на высших государственных постах России? Являются ли они лидерами?

ОбществоПолитология+6
  · 3,0 K
Мне63 года, пенсионерка, в школе была отличница, люблю историю, русский язык...  · 11 нояб 2021
Как вы считаете, у нас сегодня есть государственные органы России?, если она не имеет государственности, тк является продолжением торговой корпорации ООО Российская федерация, юрисдикция которой , до 31.12.2017, определялась экваториальной точкой на шельфе в Норвежском море( плавучее судно " Российская федерация"). Коммерческий продолжатель РФ- Россия, официально, государственных полномочий не имеет, тк находится на территории СССР, - на которой было и есть государство СССР, зарегистрированное в ООН( гл5, Устава ). 24января2024г, исполняется 100лет образования СССР-наследника активов Российской империи. До этого времени действует и Конституция СССР 1977г, тк все будет зависеть от воли народа, если он соберется с силами и духом и восстановит СССР полностью, Конституция СССР сохранится и далее! Какую роль в восстановлении СССР, могут сыграть женщины?- самую активную роль хранительницы " домашнего очага", те сохранения СССР, в" теплый уютный дом" для всех граждан СССР!Женщина практична, умна, сможет создать новую форму устройства общества, в котором будет здравомыслие, гуманизм, социализм!
Пенсионер, в прошлом инженер-механик. Работал на машиностроительном заводе и на заводе эне...  · 8 нояб 2021
Считаю присутствие женщин на высших постав в России не только возможным, но даже обязательным. Как правило женщины лишены тех властных амбиций, которые мешают мужчинам принимать решения, которые, по их усмотрению, подрывают их авторитет. Пример - Путин, считающий, что если он выслушает мнение другого и согласится с ним, то он этим проявит свою "слабость". Женщины этого... Читать далее
Я радиоинженер с большим стажем работы. Пенсионер. Мне интересны проблемы финансово-экон...  · 10 нояб 2021
О роли женщин и о роли мужчин на высших государственных постах России я могу сказать только тогда, когда их будут занимать действительные люди-лидеры. Сейчас в нашей российской элите таких людей нет, так как в ней поголовно люди-хищники, а не созидатели! Вроде появилась среди них женщина - лидер (имею в виду Поклонскую), однако и её "заклевали". Печально всё это... Читать далее
во главе должен стоять мужчина,также и дома тоже глава мужчина . А главой мужчины есть Господь Бог.роль женщины... Читать дальше
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 6 нояб 2021
Россия-до сих пор во многом традиционная страна.Несмотря на огромную роль женщин в семье и экономике-роль женщин в бизнесе и политике достаточно скромная.Женщины проявили себя в политике только во время революций-как 1917 года(А.Коллонтай,Р.Землячка,Л.Рейснер и пр.),так и в событиях 1990-х годов,давших ряд ярких женщин-политиков(Г.Старовойтова,И.Хакамада,О.Дмитриева и... Читать далее
Скромно как - то. Этих баб я близко бы не подпустил к власти. Попозже напишу свои выводы на эту тему.
изучение возможностей преобразований отношения между "человекообразными существами"...  · 28 апр 2023
Юрий Литвинов, мне вообще, не нравятся разговоры о человеческих лидерах во ласти "государства". Кое что, объяснено и описано в моих ответах на Кью.  Применение "человеческих лидеров" всегда образует "животную форму власти". Которая по практике блокирует, в первую очередь, умственный прогресс населения с заторможением технического прогресса. У меня разные проекты в... Читать далее
Пенсионер. Занимаюсь чисто Духовной темой,рассказываю Правду.которую не любят  · 9 нояб 2021
Отношусь к этому отрицательно. Женщина не должна быть в правительстве ,она должна быть дома ,воспитывать детей. Быть женой ,другом ,помощницей у мужа
Неужели такое средневековое мышление еще живо, кошмар.
Сейчас нахожусь на пенсии. Работал монтажником- высотником. Принимал непосредственное...  · 25 янв 2022
По Здравоохранению и Финансам- как раз лучше женщины подходят, и в этих министерствах они могут быть лидерами, так как эти направления им ближе по Духу, ведь в каждой семье они главные, по этим вопросам. А вот Армия и Флот- только мужчины, так как Россия огромная страна, и охранять ее надо по мужски!
История, футбол! Часами готов говорить про честность, свободу и справедливость!   · 8 нояб 2021
Слишком нервная и эмоциональная работа, уж явно не для женщин, хотя по современной жизни, а тем более в нашей то "стране - стабильности" ничего сложного, хвали царя-батюшку и когда скажут кнопочки нажимай!
Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 21 дек 2021
Роль женщины и мужчины на любом управленческом посту и не только в России, а в любой другой стране это все равно, что рабочим землекопом работать. Схема простая "Бери больше, кидай дальше, в промежутке отдыхай" причем "при исполнении 24 часа в сутки". Кто так работает, у того идут дела в гору и дело процветает. В результате женщина превращается в ломовую лошадь... Читать далее
Зам. начальника отдела охраны здравого смысла.  · 18 нояб 2021
Исходя из моего понимания "высших государственных постов", у нас только Матвиенко подходит под указанную категорию. К её деятельности отношусь положительно. Мне абсолютно не важно, является ли она лидером (хотя является, конечно; доводилось видеть её пару раз, вмиг всех "на подоконнике построила" и распределила задачи), мне важнее, что она отлично вписывается в... Читать далее
женщина не должна командовать