Каков ваш взгляд на роль женщин на высших государственных постах России? Являются ли они лидерами?

ОбществоПолитология+6
Мне63 года, пенсионерка, в школе была отличница, люблю историю, русский язык...  · 11 нояб 2021
Как вы считаете, у нас сегодня есть государственные органы России?, если она не имеет государственности, тк является продолжением торговой корпорации ООО Российская федерация, юрисдикция которой , до 31.12.2017, определялась экваториальной точкой на шельфе в Норвежском море( плавучее судно " Российская федерация"). Коммерческий продолжатель РФ- Россия, официально, государственных полномочий не имеет, тк находится на территории СССР, - на которой было и есть государство СССР, зарегистрированное в ООН( гл5, Устава ). 24января2024г, исполняется 100лет образования СССР-наследника активов Российской империи. До этого времени действует и Конституция СССР 1977г, тк все будет зависеть от воли народа, если он соберется с силами и духом и восстановит СССР полностью, Конституция СССР сохранится и далее! Какую роль в восстановлении СССР, могут сыграть женщины?- самую активную роль хранительницы " домашнего очага", те сохранения СССР, в" теплый уютный дом" для всех граждан СССР!Женщина практична, умна, сможет создать новую форму устройства общества, в котором будет здравомыслие, гуманизм, социализм!