Ваша самая большая победа в жизни (успех, достижение)?

ЖизньДостиженияИстория успеха
Анонимный вопрос
Коучинг по достижению выдающихся результатов в профессиональной деятельности и личной...  · 20 авг 2020  · e-dikov.com

Самая большая победа - это мое окружение и образ жизни. Кто то "плывет по течению" на негативе, а кто то "делает жизнь" свою и окружающих рядом идущих. Бывают победы в бою, а есть победы в войне. Если занимаешься созиданием, плодишь добро, растишь детей, с любовью и уважением относишься к своей семье, родителям, друзьям, соседям - это и есть большая победа сейчас и пролог к будущим успехам.