Ваше мнение о привлечение ресурсов на международном финансовом рынке (внутри вопроса);?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Julia Smith
International relations student, traveler, adventure seeker  · 5 мар 2017
  1. Обоснуйте  Ваше мнение по такому утверждению: "Привлечение ресурсов на международном финансовом рынке значительно расширяет финансовые возможности каждой страны и способствует выравниванию экономического развития стран и созданию условий для повышения общественного благосостояния". Вы согласны? Если да / нет, то почему ?