Ваше мнение о втором выпуске с Дианой Шурыгиной на шоу «Пусть говорят»?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Екатерина Поликшанова
Любитель выпить  · 21 февр 2017

Единственное, что утверждать можно точно, что это раздутый до неепических размеров инфоповод, на котором дико хайпят все кому не лень. Я понятия не имею, что за люди смогут высидеть все 50 минут этой *крх-крм* "передачи". (Мне хватило двухминутной нарезки, больше не смог выдержать)
Ладно бы там давали какие-то конкретные данные, подкрепленные чем-либо, но в Пусть говорят показывают только мнения, эмоции и крики и смотреть всё это - последнее дело. Насчет самой ситуации, как я уже сказал, точно сказать кто прав, кто виноват невозможно, ведь мы не знаем фактов, а знаем опять же только истории из разных источников, вот и все. Фишка в том, что таких историй по стране за год происходит сотни, а мб и тысячи, но всем наплевать, просто потому, что парень получает не 8 лет, а меньше.

Первый канал - говно; Пусть говорят - говно; Кто это смотрит говно, тот - ???;
Не будьте говном)

Здравие здравомыслящим!