Ваше отношение к платным парковкам в целом, и в Кожухово в частности.?

Прямая линияНикита першин
Андрей Сенько
Кандидат в муниципальные депутаты района Косино-Ухтомский  · 20 авг 2017

Платных парковок в Кожухово не будет, я считаю что правительство не просчитало на 30-40 лет обьем автомобилей в Москве и это проблема прошлого(ЦАО страдает), в нашем микрорайне я буду поднимать этот вопрос на думе, так как этот вопрос не уместен и не должен подниматься. ПЛАТНЫХ ПАРКОВОК НЕ БУДЕТ. А если сторонние партии будут за то чтобы сделать парквки платны,то этот вопрос я буду поднимать уже на уровне выше стоящих органов!