Что лучше, если организации нужен бухгалтер и юрист - нанять в штат или найти аутсорсера?

Бизнес и менеджмент
Твой эксперт
Бухгалтерский аутсорсинг в Санкт- Петербурге  · 27 авг 2022
Добрый день!
Если вы хотите избежать разного рода проблем из-за несвоевременно сданного отчета и не планируете получать штрафы и иные санкции, то вам следует воспользоваться аутсорсингом.
Узконаправленная организация имеет больше знаний и опыта в данной сфере, а также располагает подготовленными специалистами для данного рода деятельности. Вы можете без рисков вывести данные работы за пределы вашей компании, сохранив при этом необходимый уровень контроля.
Ключевые аспекты деятельности аутсорсера:
  • Полное обслуживание и ведение как крупных компаний, так и ИП, что включает ведение бухгалтерии и всей требуемой документации.
  • Регистрация и ликвидация фирм вне зависимости от ее формы собственности, изменение формы собственности, в том числе ведение дел с АО.
  • Консалтинг, который подразумевает подробную консультацию касательно работы с органами проверки.
  • Учет кадров, подразумевающий работу со всей документацией по кадровому составу.