Что делать, если «Ватсап» для Windows 10 не обновляется?

показывает это. Не обновляется. Что можно сделать? На официальном сайте пропала кнопка «скачать»
ТехнологииWhatsapp+3
Александр Изотов
Сборник статей по технике личного прорыва https://zen.yandex.ru/id/5e29998cec575b00b239e98...  · 29 мая 2023
Вот здесь в FAQ выбираете свой случай (мой был вторым) и исполняете инструкцию. Всё обновляется и работает. Вот прямая ссылка, если не обновляется через Магаз.
Специалист широкого профиля  · 21 нояб 2022
В Интернете сейчас можно найти версию WhatsApp Desktop 2.2242.6. Скачайте и установите. С официального сайта ни обновить старую, ни скачать новую не получится. Санкции…
С официального сайта ни обновить старую, ни скачать новую не получится. Санкции…
Как насчёт VPN?
Электроника.  · 17 дек 2022
По скольку META в России является экстремистской организацией её просто запретили для использования. Не знаю как на android и IOS но на пк её  сложно запустит. Пользуюсь браузерной версией.
тоже через браузер только
  1. удалите Whatsapp на компьютере, совсем (это важно)
  2. найдите и установите Whatsapp через Microsoft Store (это дают сделать, по крайней мере пока) - нужно будет заново пройти связывание с телефонным аккаунтом по QR-коду, и будет работать.
Получилось, заработал! Спасибо большое!
Сам сегодня столкнулся с этой проблемой. Сайте 4PDA можно скачать. А если не хочется вот ссылка куда загрузил: https://disk.yandex.ru/d/QNmC8kd_9oD3nw Вацап рабочий сам только что проверил. Никаких вирусов.