Ваз 2104 карбюратор, моторчик омывателя включается когда ключ зажигания в среднем положении и включены габариты, в чем проблема?

ВазОбслуживание авто
Школьный Богдан
Автосервис
Инженер-конструктор. По жизни инженер с уклоном в радиоэлектронику. Но мечтаю стать програ...  · 1 мар 2022
Добрый вечер, первое что приходит в голову раз все светится и работает, значит предохранители целые, но проблема может быть в залипших контактах реле. Проверьте его - вытащите и поверните ключ в среднее положение, моторчик работать не должен. После попробуйте подкинуть другое реле, если эффект повторится то надо смотреть в сторону переключателя омывателя, либо в нем замыкание контактов, либо провода по пути в коробку предохранителей где-то замыкают. Но я все же думаю что проблема в реле.
Спасибо, попробую! Переключатель новый поставил, тоже думал в нем проблема😂