Ваз 21120, как подсоединить часы, если не подходит штекер?

cfcf n.
Всем что мне интересно!   · 9 окт 2018

У вас к ним подходят 3 проводника, клемма 4х- контактная, (один контакт пустой он не задействован) 1проводник +12 , другой +12 идёт на подсветку самих часов, 3 соответственно минус. Имеется ли штеккер к новым часам? Вот в чем вопрос. А так труда не составит перекрутить, а лучше перепоять его.

Всем что мне интересно!   · 9 окт 2018

У вас к часам подходят 3 проводника, клемма 4х- контактная, (один контакт пустой он не задействован) 1проводник +12 , другой +12 идёт на подсветку самих часов, 3 соответственно минус. Имеется ли штеккер к новым часам? Вот в чем вопрос. А так труда не составит перекрутить, а лучше перепоять его.