Важен ли парням педикюр на ногах?

МедицинаМужчины+2
Cyanide Eyes

Конечно важен. Не представляю кому он может быть не важен, потому что педикюр это гигиеническая процедура, в первую очередь, а за ногтями на ногах надо следить вне зависимости от пола, просто чтобы было удобно и ногти не врастали. Я себе давно выбрал ножницы для педикюра elegantus ru/market/manikyur_i_pedikyur/pedikyurnye_nozhnicy/626ps_nozhnicy_dlya_pedikyura/ и дома ими пользуюсь периодически.

Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 18 июл 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

НЕТ! Вообще до лампочки!)

Ну конечно, если грибок и ободранные шелушащиеся ногти, то да - оттолкнёт. (Другой вариант крайности). А так, излишняя цветовая гамма вообще не нужна. Чисто женская забава, для самих себя. Как, впрочем, и маникюр.

Важен! но не само цветное покрытие, а общая ухоженность стопы и пальчиков: чтобы не было мазолей, старой грубой кожи и т.п. неприятностей. Мне кажется, это не сложно