Важен ли правильный монтаж на установку пластиковых окон?

Семейные О.
Компания БикСервис профессионально занимаемся остеклением! Окна Балконы! Жалюзи! Двери...  · 11 июн 2020  · bikservis.com

Осли окно будете ставить не в сарай на даче, а в свою квартиру, то однозначно важен!

От правильного монтажа будут зависеть ваш комфорт и ваши денежки!

Чтобы не тратить нервы и деньги - выбирайте сразу же правильный, грамотный и качественный монтаж!