Важна ли разница в возрасте для мужчины и женщины?

ПсихологияОтношения+2
Axilles
Практикующий психолог-сексолог. Блогер. Автор чек-листа и гайда по половому воспитанию...  · 13 нояб 2021
Разница в возрасте не важна, если двух людей все устраивает. Если у них есть гармония в базовых китах: отношение к быту, секс и ценности. Тогда нет разницы.
Если же есть дисгармония, то эти отношения долго не проживут.