Вчера сбросил смартфон Nout 9. Как сбросить пароль — не знаю, тот, что вводил, не подходит. Что делать?

Смартфон Samsung. Дочь ввела после сброса какой то пароль, (говорит нажала пропустить гугл код как она - говорит вроде в гугл даже не логинилась). Внизу мелькает при включении несанкционированный сброс. И просит пароль. Тот гугл акаунт что раньше был не логинится. Все гугл аккаунты перепробовали залогинить, пишет введите гугл акаунт нужный, а у нас других нет.

WhatsApp Image 2020-11-23 at 13.52.16.jpeg
СмартфоныПроблемы авторизации
Андрэо Тихомиров
Ремонт телефонов, заправка картриджей, аксессуары. Приятные цены и гарантия на любой вид...  · 24 нояб 2020  · texnomir-n.ru
Техномир

Пароль я так понял требуется когда Вы доходите до ввода google аккаунта, если это так, то там необходимы некоторые манипуляции, смотря какой андроид был у Вас установлен 9 или 10. Если 9 то можете ознакомится с видео https://youtu.be/q7NZimdxOVE

Ремонт Телефонов,Планшетов,Ноутбуков! Ремонт любой сложности!Аксессуары!Диагностика Беспла...  · 6 дек 2020
TvoiStore

Добрый день! В данной ситуации , необходим программный ремонт телефона, то есть полная перепрошивка ПО на вашем устройстве , со сбросом аккаунта !Рекомендую обратится в сервисный центр!

Ремонт Телефонов,Планшетов,Ноутбуков! Ремонт любой сложности!Аксессуары!Диагностика Беспла...  · 23 нояб 2020
TvoiStore

Добрый день! В данной ситуации , необходим программный ремонт телефона, то есть полная перепрошивка ПО на вашем устройстве , со сбросом аккаунта !Рекомендую обратится в сервисный центр!

Спасибо. Именно так и сделаю.

Ремонт Телефонов,Планшетов,Ноутбуков! Ремонт любой сложности!Аксессуары!Диагностика Беспла...  · 23 нояб 2020
TvoiStore

Добрый день! В данной ситуации , необходим программный ремонт телефона, то есть полная перепрошивка ПО на вашем устройстве , со сбросом аккаунта !Рекомендую обратится в сервисный центр!