Вчера у меня резко, появился кашель, с болью в легких, и температура 38,2. Опасаюсь,может это covid19?

МедицинаСимптомы
Ivan Polozkow
Система клиник   · 14 апр 2020  · medi.spb.ru

Добрый день. При сохраняющихся симптомах , надо вызвать врача на дом,он Вас осмотрит , назначит правильное лечение и дообследование. Самолечением заниматься нельзя.

Патологии, истории болезней, клинические случае и истории болезней.   · 25 апр 2020  · medzdes.ru

Боль в легких не сильно характерна для коронавируса, скорее всего воспаление легких, но лучше проконсультироваться с врачом, чтобы он послушал легкие, возможно сдадите пару анализов (кровь и моча)