Какие есть виды заработка в интернет пространстве? Подробно, пожалуйста, распишите.

РаботаРабота и карьераРабота в интернете
Natalia Klisun
Все будет хорошо! Меня зовут Илья. Работаю менеджером по продажам. Увлекаюсь машинами и...  · 15 мар 2021

Постинг и реферальство. Этот способ подходит для тех, кто только начинает осваивать азы заработка в интернете. Постерам платят за сообщения и комментарии, публикуемые ими на различных вебсайтах. Реферальство дает возможность получать деньги за регистрацию на вебсайте по ссылке, указанной заказчиком.

Платный серфинг и чтение писем. Исполнитель получает вознаграждение за просмотры вебсайтов, а также за переход по ссылкам, указанным в прочитанных письмах. Выгода заказчиков в данном случае состоит в увеличении посещаемости своих онлайн-ресурсов, именно за это они платят деньги исполнителям. Размер заработков при использовании данного способа невелик.

Платные опросы. Исполнитель получает деньги за то, что участвует в опросах и заполняет анкеты.

Файлообменники. Данный способ заработка состоит в регистрации на вебсайтах файлообменников и скачивании в них аудиофайлов, видеофайлов, программного обеспечения, которые могут быть интересны другим пользователям. Этот способ не позволяет получить большой доход.

Ввод капчи. Данный способ предельно прост, однако весьма утомителен. Да и денег на нем много не заработаешь.

Букмекерские конторы и тотализаторы. Этот способ рассчитан на тех, кто разбирается в спорте, имеет минимальный стартовый капитал и готов рискнуть им. В интернете действует большое количество букмекерских контор, принимающих ставки на различные события. Они предоставляют возможность получить весьма солидный доход, однако эта возможность связана с высокими рисками потерять все свои сбережения.