Был страховой случай, вина моя, страховка насчитала много. Нужен эксперт по смете ремонта. Кто может помочь?

Ощущение сильного завышения цен. Осложняется оценка ремонта еще и тем, что ремонт был начат где-то 15 января, а прислали претензию и смету только на днях.

Ремонт автомобилейАвтострахование+2
Алексей Сизов
Независимая экспертиза и оценка имущества качественно, быстро и в удобное для Вас время!  · 6 апр 2021  · expertizakzn.ru

Сможем Вам помочь. Для этого необходим осмотр автомобиля, либо акт осмотра пострадавшего автомобиля, если вы согласны с повреждениями и заключениями по ремонтным воздействиям, описанными в нем.