Вечная тоска русского, возможно это после принятия христианства?

ХристианствоРусская культура
Юрий п
Ценю жизнь, что дал мне Бог. Занимаюсь клининговыми услугами: от уборки любой сложности...  · 1 апр 2021

Настоящее христианство никогда не связано с тоской. Потому что люди, ЗНАЮЩИЕ Бога никогда не будут унывать и тому подобное.

Божий Дух животворит и наполняет любовью.

Откуда у вас такая параллель?)

Ерунда всё это. Всё от человека зависит. Как его с детства родители приучили.
При чём здесь бог то? 🤔