Ведение советской трудовой книжки в 2021 году возможно?

Трудовая книжкаТк рф
Ведём бухгалтерию, решаем юридические вопросы, и выполняем поручения, чтобы вы могли...  · 9 нояб 2021  · knopka.com
Если трудовая книжка впервые оформлена до 2004-го, можно оставить документ образца 1974 года, если после января 2004 года – оставьте вариант с гербом РФ. Вторую книжку надо сделать недействительной (погасить), то есть перечеркнуть чистые страницы и выдать работнику на руки с объяснением, что ее надо сохранить для оформления пенсии.
Отвечу на вопросы по трудовым спорам.  · 10 нояб 2021
Еще достаточно много работников, которые начали свою трудовую деятельность в СССР. В нашей организации самая "старшая" книжка заведена в 1972 году.
Конечно в этой книжке уже несколько вкладышей, они уже современного образца.