Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Веганство влияет на потенцию/либидо?

МедицинаСекс+2
Екатерина Голуб
  · 2,9 K

Я думаю, любому мужчине нужно есть мясо. Мой вот тоже отказывался-в итоге импотенцию заработал. Врач рекомендовал мясо вернуть в рацион и эффекс трибулус принимать. В итоге здоровье поправилось)) так что веганство-это точно не полезно.

Официальный производитель ЛОВЕЛАС® Форте  · 26 янв 2022
Импотенция и вегетарианство - щепетильный и волнительный вопрос. Если вегетарианцы употребляют морепродукты и рыбу, их образ жизни никак не повлияют на мужскую потенцию. В этих продуктах содержатся полезные аминокислоты, которые невозможно заменить другими продуктами. Если вегетарианцы употребляют пророщенные зерна ржи и пшеницы, тыквенные семечки, соевые бобы... Читать далее
Певица, автор проекта "Живи в Полный голос", вокальный педагог, тренер по ораторскому...  · 13 мая 2017
Конечно влияет! =) Ведь Фрейд использовал этот термин аналогично термину "Эрос", который ввел Платон. А Эрос - есть любовь в наиболее широком смысле. Любовь ко всему, к жизни в первую очередь, эдакое состояние, когда причастность к миру вас заводит, вызывает у вас в буквальном смысле слова вожделение и страсть.  Это и есть полноценное состояние, когда жизнь наполнена... Читать далее