Вегетарианство - рпп?

МедицинаПрямая линия+2
Алена Тюняева
Анонимный ответ4 апреля 2019

Нет, это совершенно разные вещи.

Ответ не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символов

Жизнерадостная)  · 13 дек 2020

РПП - это когда отношение к еде нездоровое. Есть жирное, жареное, калорийное, фастфуд и т.д. при лишнем весе или не дай бог болезнях, вот это уже РПП. А вегетарианство, если оно сбалансированное, вполне себе полезно