Великая октябрьская революция в России это эксперимент над народом русским ведь верхушка была разных наций грузины, евреи, прибалты поляки?

ОбществоИстория+3
алексендр лубяной
Пенсионер, у которого философия образ жизни   · 26 апр 2023
Не имеет значения какой нации человек, русским может быть любой. Вспомните слова Сталина - я русский грузинской национальности. Послушайте армянку Маргариту Симонян, как она "топит" на Россию и русских людей. Русского нужно определять не по крови, а по состоянию души. Впрочем, наверно это относится и ко всем другим национальностям.