Верите ли Вы, что есть человек, предназначенный только для Вас?

ОтношенияЛюбовь+2
Наталья Николаева
Инженер-химик-технолог,на пенсии,люблю читать  · 13 апр 2022
Хотелось бы иметь рядом такого человека.Но,к сожалению, это невозможно .Дело в том,что каждый человек должен иметь свободу выбора,И может так случиться,что пока ты наслаждаешься полнотой чувств,твой партнёр внезапно понимает,что он предназначен ещё для кого - то.Конечно,тезис "они жили долго и счастливо ,и умерли в один день"вполне имеет  право на существование ,но это скорее исключение,нежели правило.А так,безусловно,если б такой союз имел бы место в жизни,то можно было бы смело говорить,что жизнь
удалась.